В чем секрет арома насадки для душа Aroma Sense?

В чем секрет фильтра для душа Aroma Sense?

В настоящее время большая часть населения планеты не пьет воду из-под крана. Плохая экологическая обстановка, переизбыток в воде остаточного хлора, примесей железа и других тяжелых металлов делают воду вредной для организма. Многие люди устанавливают фильтры и водоочистные системы в доме и квартире, однако на все устройства способны эффективно очистить воду. KeoSan благодаря длительным разработкам выпустили в продажу фильтр для душа, который очищает воду, ароматизирует ее, ионизирует и обогащает воду аскорбиновой кислотой. Помимо этого устройство позволяет экономить воду и применяться в районах, где слабый напор воды.

Комплектация устройства «Aroma Sense»

  1. Картридж с витамином С

Ароматерапия издревле использовалась нашими предками для исцеления от различных недугов и восстановления витальных сил организма. Ароматы масел оказывают седативное воздействие, уравновешивают нервную систему, избавляют от депрессивных состояний, придают тонус мышцам, улучшают настроение и являются профилактическим средством против заболеваний дыхательной системы. Ароматерапия является неотъемлемым элементом в работе тайских массажистов.

Аскорбиновая кислота, входящая в состав фильтра улучшает состояние кожных покровов, повышает местный иммунитет, смягчает щелочную водопроводную воду и делает ее мягкой и шелковистой. Многие могут заметить, что после принятия ванны или душа кожа начинает сильно шелушиться, волосы теряют свой блеск. Всему виной большое количество извести и тяжелых металлов, содержащихся в воде, ведь она пришла к нам в душ, пройдя сотни километров по загрязненными водопроводным трубам. Витамин С является мощнейшим антиоксидантом, он защищает тело от негативного воздействия окружающей среды, улучшает структуру воды и ухаживает за вашей кожей.

Производитель совместил в себе целительные силы ароматерапии и витамина С в одном картридже в виде гелеобразного вещества, благодаря чему все полезные свойства эфирных масел и аскорбиновой кислоты сохраняются на протяжении всего срока действия сменного картриджа.

  1. Полипропиленовый фильтр.

Изобретение устраняет остаточный хлор, содержащийся в воде. Хлор оказывает негативное воздействие на структуру кожи, волос и ногтей и является причиной таких заболеваний, как экзема, дерматит, легочные заболевания, и нарушения в работе сердечно-сосудистой системы.

В отличие от других фильтров, с содержанием угля, катионов, кальция арахидоновой кислоты и ACF, полипропиленовый фильтр не уменьшает производительность потока и мощность. Обычные фильтры служат короткий срок, они снижают температуру воды и напор потока. Фильтр «Aroma Sense» очищает воду от ржавчины, песка и органических соединений.

  1. Антибактериальные керамические шарики.

Система очистки обеззараживает воду, уничтожает все известные бактерии, а также устраняет хлор. Благодаря фильтру с шариками бактерии не скапливаются на головке душа, и вы всегда можете быть уверенны в чистоте процедуры. Обычные водопроводные фильтры не способны ликвидировать болезнетворные бактерии, это может послужить причиной заболевания кишечника, расстройства желудка и дисбактериоза. Керамические шарики не подлежат замене и не нуждаются в ней, чтобы очистить их от извести требуется раз в год обрабатывать их кипятком, этой процедуры будет достаточно, чтобы функциональность устройства полностью восстановилась.

  1. Ионизатор.

В фильтр встроена ионизирующая пластина. Помимо этого анионы появляются благодаря запатентованной системе отверстий треугольной формы в насадке. Лейка вырабатывает в сотни раз больше анионов, чем производится на водопадах. Ионизированная вода благоприятно воздействует на кожу и обладает регенерирующими свойствами. Многие потребители отмечают, что маленькие ранки и микротрещины начинают заживать очень быстро.

Преимущества «Aroma Sense» Luxury

Помимо нейтрализации вредных веществ в воде, фильтр обогащает ее антиоксидантами, что позволяет улучшить наше здоровье и настроение. Рассмотрим подробнее все преимущества уникальной насадки:

  • Увлажнение и питание кожи;
  • Избавление от сухости и шелушения;
  • Устранение зуда и неприятных ощущений после водных процедур;
  • Профилактика вирусных и простудных заболеваний;
  • Ускорение роста волос, профилактика облысения;
  • Массажный эффект;
  • Ароматерапия;
  • Восстановление работы нервной системы;
  • Улучшение настроения;
  • Нормализация сна.

Благодаря уникальным отверстиям насадки вы можете создавать высокое давление воды, что позволяет полностью открыть поры кожи и устранить загрязнения. Также треугольные канальцы позволяют экономить воду до 40%. Если вы заботитесь о своем здоровье и понимаете все последствия, которые могут возникнуть после использования неочищенной хлорированной воды, то фильтр для душа "Aroma Sense" служит отличным вариантом для поддержания красоты и молодости вашей кожи.

Подробнее и купить насадку здесь

Эта технология треугольных отверстий позволяет экономить воду от 20 до 50%

Посмотрите на результат теста остаточного хлора в видео нижу

Когда вы кладете одну каплю реагента хлора (O-толидина) в 150 мл воды, цвет становится желтым, если присутствует остаточный хлор. Если нет, то цвет не меняется.