Сильный иммунитет - лучшая защита от коронавируса

23 марта 2020

Наша иммунная система - это безупречный механизм, в котором уже заложена беспроигрышная борьба со всем вредным и опасным. Функции распределены даже между самыми маленькими клетками и это позволяет организму тщательно защищаться, а нам оставаться здоровыми.

У наших защитных сил есть специальные клетки Т-хелперы первого типа. Они выполняют уникальную функцию - контроль. То есть, находят и маркируют «бракованные клетки» - клетки пораженные вирусами, паразитами и болезнетворными бактериями.

Т-хелперы буквально устанавливают «мишени», по которым другие иммунные клетки - киллеры и макрофаги, могут распознать их и уничтожить!

Т-хелперы наиболее эффективны в борьбе с инфекциями. Так защитные силы организма обеспечивают нашу безопасность.

Если обратиться к статистике, то осложнения от коронавируса появляются у людей старшего возраста или людей с хроническими заболеваниями. И это не удивительно, ведь их иммунная система ослаблена!

С возрастом и наличием хронических заболеваний иммунная система ослабевает, количество активных Т-хелперов уменьшается, поэтому вирусам гораздо легче поразить наш организм.

Метабиотик Дайго увеличивает количество натуральных киллеров и улучшает баланс Т-хелперов первого типа к Т-хелперам второго типа (преобладание Т хелперов первого типа) - это доказано докличническими исследованиями еще в 2006 году доктором Тору Ибо из японского университета Ниагаты.

японские лактобактерии против короновируса

70% иммунных клеток сосредоточены в кишечнике. Поэтому сильный иммунитет - это здоровый кишечник!

«Восстановление кишечной микрофлоры помогает справиться с эпидемией коронавируса» - такое заявление сделала Академик Ли Ланьцзюань в прямом эфире телеканала CNN в Китае.

Тогда наши защитные силы пополняются новыми сильными «солдатами», готовыми защищать нас: находить клетки, пораженные вирусами, и уничтожать их! Теперь вы знаете, как это работает, поэтому укрепляйте свои защитные силы и тогда никакой коронавирус не попадет в ваш организм!

ЧТО делать, чтобы ЗАЩИТИТЬ себя?
Просто делайте свой иммунитет сильным и тогда ничто вам не будет угрожать!

1. Чаще мойте руки;
2. Принимайте витамин С
3. Проветривайте помещение;
4. Ешьте природные антибиотики - лук и чеснок
5. Делайте по утрам зарядку, чтобы "зарядить" организм»
6. Позаботьтесь о своем кишечнике - в нем находится больше
80% иммунных клеток!

Не поддавайтесь панике и оставайтесь в хорошем настроении!

иммунитет против короновируса