Какое отношение имеет щелочная восстановленная вода к нашему телу?

В чем заключается разница между обычной водой и щелочной восстановленной водой?

Фильтрованная вода, которую мы обычно пьем, это всего лишь вода, очищенная от вредных веществ, таких как тяжелые металлы и другие органические субстанции, такие как бактерии и микроорганизмы. Налив обычную питьевую воду в прибор iWater, вода становится восстановленной щелочной, богатой минералами. У щелочной восстановленной воды маленькие кластеры молекул, поэтому она лучше и быстрее абсорбируется организмом, а также является более здоровым источником воды.

Какое количество щелочной восстановленной воды нам необходимо употреблять в день, для того, чтобы стать более здоровыми?

Для того, чтоб защитить наше тело от основных источников, вызывающих проблемы, такие как стресс, курение, алкоголь, различные виды загрязнений, переработанные продукты питания, фаст-фуд и т.д., лучше всего выпивать намного больше воды, чем мы обычно это делаем. Мы рекомендуем выпивать не менее 2 литров щелочной ионизированной воды в день.

Кому подходит щелочная ионизированная вода?

Рекомендуется ли пить щелочную восстановленную воду тем лицам, которые страдают отеками только от одного употребления обычной питьевой воды? Так как щелочная восстановленная вода абсорбируется очень быстро, то и ее циркуляция и выведение также ускоряется, такая вода подходит для лиц с плохим обменом веществ. Причина отеков и увеличения веса у лиц, принимающих только обычную питьевую воду, - организм не может выводить жидкость надлежащим образом, из-за плохого метаболизма. Однако, лучше принимать небольшое количество щелочной восстановленной воды в несколько приемов.

Можно ли беременным или новорожденным пить щелочную воду?

Да, конечно можно. Околоплодная жидкость беременной женщины – щелочная. Рекомендуется беременным женщинам и кормящим мамам пить щелочную восстановленную воду, потому что обычно у них наблюдается нехватка щелочных минералов, таких как кальций. Также при кормлении новорожденного, сухое молоко разводить в щелочной восстановленной воде, цвет стула малыша изменится, это также улучшит здоровье малыша.

Можно ли пожилым лицам и ослабленным пациентам пить щелочную восстановленную воду?

Конечно можно! Эта самая лучшая вода для борьбы со свободными радикалами, веществами, которые вызывают старение и заболевания. Эта вода, содержащая огромное количество активного водорода, является жизненно необходимой, а также наиболее подходит для стариков и ослабленных.


Как правильно пить щелочную воду?

           Можно ли наливать воду из под крана в прибор i Water?

Вода из под крана может быть также изменена на щелочную восстановленную воду. Однако, вкус  такой воды может быть плохим, из-за содержания хлора. Рекомендуется использовать фильтрованную воду или бутилированную воду для Water.

Можно ли наливать горячую воду в прибор?

Можно ли кипятить восстановленную воду после прибора и пить ее? Рекомендуется использовать воду с температурой до 40Сº. Температура воды выше +40Сº негативно влияет на срок службы картриджа с минералами. При кипячении, свойства щелочной воды уменьшаются, хотя она остается щелочной. Поэтому рекомендуется пить воду, пока она холодная.

           Можно ли делать чай / кофе с щелочной водой?

Щелочная ионизированная вода влияет на заваривание чая, поэтому лучше всего использовать небольшое количество чая, либо заваривать его меньше по времени. Что касается зеленого чая, он легко заваривается даже в холодной воде, поэтому лучше всего готовить холодный зеленый чай. В картридже i WATER есть дополнительное отделение для заваривания чайного пакетика чая.