Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Причины избыточного веса

В детстве нас закармливают родители и бабушки, многие считают, что выйти из-за стола, не доев все, что тебе положили в тарелку, считается дурным тоном. Таким образом нас с детства программируют на неправильное питание. С ранних лет нарушается обмен веществ, желудок растягивается, мы начинаем съедать гораздо больше, чем требуется нашему организму.

Многие заедают стресс, это работает на подсознательном уровне. Если у человека что-то случается неприятное, он пытается восполнить недостающие позитивные эмоции путем поедания сладостей и другой вредной пищи. Эту привычку можно сравнить с курением или употреблением алкоголя. Поначалу люди злоупотребляют вредными привычками, чтобы снять напряжение и поднять настроение, но через какое-то время эффект от табака ослабевает и люди начинают курить все больше. То же самое происходит и с едой.

Постоянное переедание пагубно сказывается на состоянии всех наших органов. Появляются дисбактериоз, гастрит, язва желудка, нарушение обмена веществ, гормональные сбои. Все это провоцирует неправильную работу сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Посмотрите на жителей Америки, которые зачастую злоупотребляют фаст-фудом. Это яркий негативный пример, как нельзя питаться и жить. Они доводят себя до такого состояния, когда суставы уже не в состоянии выдерживать огромный вес.

Помимо переедания причинами избыточного веса могут служить хронические заболевания внутренних органов, слабый метаболизм, плохая экология, гормональные нарушения, малоподвижный образ жизни.

Для того чтобы быть в хорошей форме и не толстеть нужны регулярные физические нагрузки. Некоторые врачи утверждают, что вы должны потреблять меньше калорий, чем расходуете. Этот подход действенен, если вы хотите избавиться от лишней жировой массы, однако, ограничивая себя в еде, вы рискуете заработать синдром хронической усталости и недомогание. Питание должно быть сбалансированным, монодиеты вредны для здоровья.

5 способов быстрого похудения

Для того чтобы приобрести идеальную форму тела нужно постоянно трудиться над его совершенствованием. Речь идет как о физическом состоянии, так и о психологическом равновесии, которое и поможет нам вовремя контролировать свои действия.

  1. Регулярное питание. Мнение о том, что, если вы пропустите обед или ужин и похудеете ошибочно. Организм рано или поздно поймет, что его обманули. В желудок не поступило достаточное количество пищи и он начнет подавать сигналы в мозг о том, что организм голоден. Тогда вы рискуете соблазниться небольшим бутербродом, кусочком шоколадки или пирожным. Что сразу же перечеркнет все ваши старания и прибавит еще больше килограмм. Питаться нужно 5 раз в день, каждые 3 часа, чтобы организм никогда не был голодным и, следовательно, не пытался откладывать жир про запас.
  2. Объем посуды. Уменьшите диаметр своей тарелки. Таким образом вы за один прием пищи съедите меньше еды. Также действенным методом является цветотерапия. Выбирайте посуду в холодных оттенках, цвета не пробуждают аппетит, а значит вы съедите столько, сколько нужно.
  3. Подсчет калорий. Фитнес тренеры и диетологи утверждают, что этот способ наиболее действенен. Скачайте приложение в телефон, и постоянно контролируйте калорийность еды. Многие женщины похудели за счет этого способа за неделю на 5 кг.
  4. Соблюдайте правило: «Утром углеводы, вечером белки». Для того чтобы наполнить организм энергией утром нужно есть углеводную пищу: каши, овощи, смузи и натуральные соки. Вечером, когда активный день позади лучше отдать предпочтение белковой пище: вареная курица, яйца, творог. Белок переваривать сложнее, потому организм тратит дополнительное количество калорий на переработку тяжелой пищи.
  5. Занимайтесь физическими упражнениями. Помимо соблюдения правил питания занятия фитнесом никто не отменял. Благодаря аэробным нагрузкам вы сможете быстро избавиться от жира, однако в последнее время все чаще бытует мнение, что вместе с жиром мы теряем и мышечную массу. В итоге вы рискуете уменьшиться в объемах, но при этом не приобрести желанных форм. Поэтому наиболее разумным будет заниматься силовыми тренировками, благодаря которым вы поддержите мышечный тонус и приобретете фигуру своей мечты.

Активная биодобавка Final Burn для похудения

Помочь организму быстро справиться с избыточным весом поможет Супер сжигатель жира Final Burn.

как быстро похудеть к лету

Японская биодобавка совершенно безопасна для здоровья и не содержит ГМО. Этот продукт создан не для того чтобы подавить чувство голода или блокировать доступ жира в организм. Средство ускоряет метаболизм, вызывая похудение. В состав входят:

  • Q10 клатрат коэнзима снабжает организм энергией. Придает тонус на весь день, восстанавливает обмен веществ в клетках.
  • L-карнитин сжигает жиры, активизирует регенерационные процессы, восстанавливает гормональный фон, снабжает клетки кислородом.
  • Экстракт гуараны содержит в себе все необходимые витамины и минералы для нормального развития организма. Вещество устраняет признаки усталости, улучшает настроение, нормализует обмен веществ.
  • Экстракт зеленого чая является природным антиоксидантом и защищает клетки от негативного воздействия окружающей среды. Экстракт выводит шлаки и токсины.

Препарат прошел все необходимые испытания. Клинические исследования подтверждают высокую эффективность Final Burn в борьбе с лишним весом. Регулярное применение тонизирующих капсул в сочетании с выполнением вышеописанных рекомендаций поможет вам быстро и надолго похудеть без вреда для здоровья.