Худеем на 6 кг и очищаем организм с помощью детокс-диеты

Каждый день нас, жителей больших городов, окружают соблазны в виде сладкого, жирного, мучного, кофе и др. Будем честны, иногда мы им поддаемся.

Но потребление таких продуктов не проходит бесследно, а ведет к зашлакованности организма и, как следствие, к лишнему весу. Наверное, вам также знакомы чувства тяжести в организме, длительная усталость или недостаток витаминов. Организм требует перезагрузки, и вы можете ему помочь с помощью детокс-программы.

Садясь на детокс-диету, исключаем из рациона: консервы, готовые блюда из кулинарии и полуфабрикаты, сахар и сладости, маргарин, спреды и сырные продукты (и вообще все продукты, содержащие пальмовое масло). На жареную еду на время детокс-диеты тоже налагается вето.

Разрешены нежирное мясо, рыба, морепродукты, твердые сыры и яйца, но не больше 150 гр. в день и только отварные, припущенные, приготовленные на пару или запеченные. Овощи и фрукты приветствуются, предпочтительнее – в сыром виде, но отварные и запеченные тоже можно. К ним добавляют немного растительного масла – оливкового холодного отжима, льняного, орехового. Самое главное – чтобы продукты, которые ты выбираешь, были натуральными, а значит, во-первых, сезонными, а во-вторых, украинскими, купленными у знакомой бабушки на рынке или выращеными на собственном огороде.

 

Чтобы ускорить процесс детокса, выпивайте перед сном 200 – 300 мл. воды приготовленной i-water, ежедневно гулять в парке на свежем воздухе в течение 30 минут, чтобы насытить организм кислородом (а это в конечном итоге сжигает жир), ходи в сауну, устраивай себе сеансы самомассажа (или пройди курс профессионального массажа).

При всё при этом необходимо выпивать минимум 1,5 л. щелочной воды в день. А чтобы не чувствовать слабости, характерной для детокс-диет (это неизбежно при очищении организма), принимайте витамины.

Сидя на детокс-диете очень правильным будет задуматься не только о похудении, но и о красоте коже. Если у тебя есть проблемы с кожей, например, высыпания, акне, черные точки, расширенные поры, – в этом Вам помогут наши превосходные косметические средства из Южной Кореи и Японии. К примеру линейка гипоаллергенных средст Atopalm.

Дермато косметические средства серии «Atopalm»

  • В основе действия - псевдоцерамиды формирующие многослойную эмульсию, структура которой идентична липидам кожи;
  • Компоненты деликатно встраиваются в липидные слои эпидермиса, делая строение рогового слоя оптимальным;
  • Рекомендованы для детей;
  • Одобрены дерматологами.
После пробуждения выпей стакан воды из бутылки i-water. Для более лучшего детокс эффекта в бутылку i-water можно добавить дольку лимона. Затем соедини в кофемолке 1 ст. л. семян льна, 1 ч. л. семян фенхеля и 1 ч. л. семян кориандра. Измельчи все ингредиенты до состояния пыли, высыпь в стакан и залей кипятком доверху. Выдержи 20 минут, периодически размешивая, а затем выпей неспеша, небольшими глотками. Если на дне стакана останется кашица, съешь ее. Пей коктейль в течение 10 дней по утрам, если кожа очень страдает от акне – выпивай один коктейль вечером и еще один – перед сном.


Физическая активность, как и при любой другой диете, важна и здесь. Но оптимальны, особенно при жестком варианте детокс-диеты, не интенсивные аэробные нагрузки, а более статичные – например, йога, пилатес, стретчинг.

полезная вода iwater для похудения и детоксикации организма