Гидрогелевые патчи La Miso для кожи вокруг глаз

Состав препарата

Гидрогелевые патчи La Miso созданы на основе уникальной формулы. Полезные витамины и микроэлементы проникают в самые глубокие слои кожи и оказывают регенерирующее воздействие.

  • Экстракт слизи улитки восстанавливает упругость кожных покровов, оказывает регенерирующее воздействие. Компоненты, содержащиеся в веществе, отбеливают кожу вокруг глаз и избавляют от пигментных пятен.
  • Экстракт зародышей пшеницы снимает воспаление, устраняет дефекты кожи, лечит акне и устраняет сухость кожных покровов.
  • Коллаген и эластин укрепляют нежную кожу вокруг глаз, устраняют морщинки, обладают увлажняющим эффектом. Вещества являются профилактическим средством против преждевременного старения кожи.
  • Гликолевая кислота применяется для борьбы с высыпаниями и жирным блеском. Кислота обладает антибактериальными свойствами, устраняет воспалительные процессы и выравнивает тон кожи.

Согласно отзывам потребителей, эффект от применения гидрогелевых патчей La Miso заметен уже на второй день применения. Для достижения максимального результата производитель рекомендует пользоваться средством ежедневно в течение месяца.

Где купить препарат?

Приобрести уникальное омолаживающее средство La Miso можно на официальном сайте распространителя. В связи с участившимися случаями распространения контрафактной продукции, производитель рекомендует покупать косметику только у проверенного источника. Заказать оригинальную продукцию вы можете, пройдя по ссылке - корейская косметика для кожи вокруг глаз.

Для осуществления заказа заполните форму с контактными данными и дождитесь звонка оператора. Квалифицированный менеджер нашей компании ответит на все ваши вопросы и предоставит полную консультацию относительно продукта. Стоимость одной упаковки составляет 990 р.

Отзывы покупателей

  • Анна, 25 лет

Я работаю лаборантом в университете и вынуждена постоянно проводить время за компьютером. Со временем у меня стали очень сильно уставать глаза, потом я заметила «гусиные лапки». Этого мне еще не хватало в своем возрасте. Долго думала о том, какое средство по уходу за кожей вокруг глаз выбрать и остановилась на гидрогелевых патчах La Miso. О фирме узнала от подруги. Коллагеновые подушечки очень быстро разглаживают морщинки, и улучшают цвет кожи. Мой взгляд стал снова сияющим и красивым. Я очень довольна покупкой и рекомендую препарат всем девушкам.

  • Ольга, 55 лет

Дочь подарила мне на день рождения эти чудесные патчи. Поначалу я не поверила в эффективность средства, но решила попробовать. Результат оказался ошеломляющим. Я всю жизнь пользовалась антивозрастными кремами, и ни один из них не производил подобного эффекта. Гелевые патчи La Miso быстро увлажняют кожу, делая ее более упругой, благодаря охлаждающему эффекту мешки под глазами быстро расходятся. В общем, теперь я всегда буду заказывать этот препарат и другим советую.

  • Вероника, 30 лет

С возрастом я стала задумываться о сохранении молодости своей кожи. Под глазами появились признаки хронической усталости, постоянный недосып дал о себе знать. Корректоры и тональные крема перестали маскировать синяки под глазами. Тогда решилась попробовать гидрогелевые патчи La Miso. О заказе нисколько не пожалела. Посылка пришла за неделю, я считаю, это очень быстро. Средство хорошо упаковано. Вещество не очень приятно на ощупь, такое ощущение, что трогаешь что-то склизкое. Но эффект от препарата просто потрясающий. Милые девушки, позаботьтесь о молодости своей кожи заранее. Благодаря патчам La Miso я избавилась от синяков под глазами и даже ушли пигментные пятна. Теперь я покупаю этот препарат постоянно.