Elishacoy - утонченный Корейский бренд европейского стиля, специально разработанный для тех, кто ценит здоровье и духовное благополучие.

Может ли кожа современных женщин излучать здоровое сияние в сегодняшней стрессогенной окружающей среде?

Ответом на этот вопрос и стало рождение марки ElishaCoy, поиск ответа на этот вопрос является главным стимулом при разработке продуктов бренда. Перечень продуктов бренда включает крем, BB крем, минеральную пудру, листовые маски, маски-скрабы и другое.

ElishaCoy - это высокоэффективный уход, который максимизирует способность самовозобновления клеток кожи. Главными компонентами являются травяные экстракты (с натуральными ароматами 100% натуральных эфирных масел), а они, как известно, суть ботанического исцеления. Травы, главное сырье косметики ElishaCoy, собираются и сразу же отжимаются в момент наивысшей активности цикла роста. Затем используются эти первоначально извлеченные компоненты - порча ингридиентов минимизирована. Извлеченные компоненты объединены с лучшими лабораторными формулами, таким образом, достигается максимальный эффект.

Следуя глобальным тенденциям в косметическом производстве, бренд стремится увеличить функциональность косметических продуктов, улучшая и максимально облегчая их текстуру. Усилия прилагаются также к тому, чтобы максимизировать психологическое удовлетворение от продукта посредством затрагивания эмоциональной сферы: стимулируя зрение, обоняние и слух. ElishaCoy использует травы высшего качества, западные травяные экстракты, традиционные восточные методы и ресурсы, комбинируя их с революционными методиками.

ElishaCoy - органический бренд уходовой косметики, который поощряет здоровый образ жизни, духовность и современный подход. Органические продукты призваны умножать как внешнюю красоту, так и красоту, идущую изнутри, обогащая жизнь человека.

В позапрошлом году MZI Group вывела ElishaCoy с инновационным “no makeup” подходом на американский рынок. Комбинация чисто природных компонентов, ультрасовременной технологии и научно доказанных результатов гарантирует безупречную кожу для всех возрастов и этнических типов кожи. В прошлом году марка появилась и в Великобритании! Огромную популярность марка приобрела в Японии - для японского рынка продукция выпускается в таре с надписями на японском языке.

Это достойный натуральный уход за кожей. Вся продукция произведена на основе экстрактов трав и содержит только натуральные ароматизаторы, полученные из 100% натуральных эфирных масел.