Достоинства корейской косметики Skineye

Сегодня все более популярной становится косметика из стран Востока. Востребованность брендов обусловлена натуральным составом и экологичностью. Вспомните, как часто бывали случаи, когда, купив дорогостоящий крем для лица, у вас появлялись аллергические реакции, появление угревой сыпи и покраснений. Побочные эффекты связанны с вредными химическими соединениями и гормонами, которые европейские компании часто используют в производстве косметических средств.

Косметика южнокорейского бренда Skineye соответствует международным стандартам качества, не содержит парабенов, силиконов и других вредных добавок. Благодаря полностью натуральному составу препараты эффективно борются с любыми несовершенствами и восстанавливают нормальный уровень pH.

На сайте интернет-магазина EcoAsia.ru вы найдете все необходимое для того чтобы ваша кожа была здоровой, нежной и сияющей. В каталоге имеются две линейки продукции от всемирно известного бренда: уходовая косметика против прыщей, а также целебные средства для сухой и чувствительной кожи.

  • Серия SKINEYE AC Pure представлена антибактериальными кремами против угревой сыпи, матирующими средствами, эликсирами для восстановления правильной работы сальных желез, а также пенками, гелями для умывания, тонизирующими лосьонами и успокаивающими масками. В состав косметических препаратов входят экстракты трав, которые оказывают противовоспалительное действие, улучшают кровообращение и ускоряют регенерацию тканей. Вещества обладают антибактериальными свойствами и блокируют дальнейшее распространение прыщей. Регулярное лечение средствами SKINEYE AC Pure поможет в кратчайшие сроки привести вашу кожу в порядок и преобразить вас.
  • Серия SKINEYE Natural Camellia создана специально для чувствительной кожи. Экстракт камелии благотворно влияет на состояние эпидермиса, глубоко увлажняет и препятствует появлению признаков старения. Компоненты в составе косметических средств эффективно разглаживают морщинки, обладают отбеливающими свойствами, выравнивают тон лица и устраняют шелушение. По отзывам покупательниц, увлажняющие крема, маски и тоники мгновенно освежают и делают кожу бархатистой.

В состав косметики Skineye входят экстракты березовых почек, центеллы азиатской, магнолии, мелисы, зеленого чая, ромашки и многих других целебных трав. Все ингредиенты богаты витаминами А, С и B, которые помогают бороться с негативными факторами окружающей среды, выводят радионуклиды и защищают эпидермис от фотостарения. Своевременный уход за кожей с косметикой Skineye поможет продлить вашу молодость и красоту на долгие годы.

Косметика Skineye купить в интернет магазине корейской косметики в москве