Что такое ЭКО продукты

Что такое ECO продукты?

Развитие движения за употребление натуральной продукции стало своеобразной реакцией на создание в Европе и США агро холдингов, интенсивное применение промышленных технологий и, как следствие, исчезновение мелких фермерских хозяйств. Возникшее в 80-е годы ХХ века, оно стало супермодным в середине 2000-х. Сегодня же это направление является одним из важнейших факторов, оказывающих влияние на рыночную ситуацию в мире. Органические продукты питания - это современный тренд, которому следует многочисленная армия поклонников здорового образа жизни.

В Америке и странах Евросоюза уже давно существует четко очерченные понятия, какая продукция может называться экологически чистой, или органической. Создано немалое количество серьезных научных трудов о тонкостях земледелия и упаковки продукции, претендующих на звание экологической формы производства.

Как бы то ни было, требования, устанавливаемые стандартами к изготовлению органической продукции, в большинстве стран практически одинаковы и сводятся к следующему перечню:

  1. Натуральность. Эко продукция должна быть выращена с применением исключительно органических удобрений. Ни на одном из этапов производства не предусматривается ее контактов с ненатуральными компонентами и веществами. Чайные плантации Nokchawon находятся вдали от городских поселений, на возвышенности. Окружающая среда не загрязнена. Постоянный контроль почвы, воды и воздуха.
  2. Безопасность. Помимо того, что эко продукты не должны содержать в своем составе ГМ-веществ, антибиотиков, стимуляторов роста, гормональных препаратов, стимуляторов роста и остатков минеральных удобрений, сам процесс их создания не должен причинять вреда окружающей среде. При ферментации чая не допускается использование металлических конструкций. Все детали пресса должны быть выполнены из дерева.  *при ферментации обычного чая используют металлический пресс, вследствие чего происходит окисление.
  3. Повышенная пищевая ценность. Для того чтобы утолить голод, такой продукции требуется гораздо меньшее количество, чем обычной пищи. При этом и чувство сытости длиться дольше.
  4. Отменный вкус. Во время сбора чайных листьев недопустимо срывать ниже 4 листа на ветке. Верхние листики считаются самыми свежими, они не горчат
  5. Наличие документов, подтверждающих сертификацию. Они свидетельствуют о том, что весь путь продукта к потребителю, начиная с посева на сельскохозяйственных угодьях и заканчивая упаковкой, полностью соответствует экологическим стандартам страны.

Вся продукция компании «NOKCHAWON» является экологически чистой, что подтверждено следующими сертификатами:

В нашем интернет магазине товаров для здорового образа жизни EcoAsia. Вы можете купить настоящий Корейский органический чай по доступной цене! Помимо вкуснейшего напитка, Вы приобретете массу витаминов и полезных микроэлементов, что самым благотворным образом скажется на Вашем здоровье.

Корейский органический чай Nokchawon - это настоящий дар природы, настоящий жизни вкус!

Пейте только экологически чистый органический чай «NOKCHAWON», заботьтесь о Вашем здоровье и будьте счастливы!