Активатор-ионизатор KeoSan i-water Portable 600

Щелочная вода: особенности и преимущества

Как известно, организм человека имеет изначальную кислотность, при повышении которой он становится уязвимым перед многими заболеваниями. Чтобы этого не происходило, многие врачи рекомендуют употреблять щелочную ионизированную воду, которая содержит необходимые для организма минеральные соли. Особую пользу несут такие соединения, как гидрокарбонатные ионы, магнезия и натрий. Именно благодаря их содержанию щелочная вода может помочь при следующих заболеваниях:

  • патологиях печени и желчевыводящих путей;
  • язве желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • подагре;
  • различных инфекционных заболеваниях;
  • нарушении обмена веществ, ожирении.

В 2001 году журнал Shanghai Journal of Protective Medicine (Китай) опубликовал итоги исследований, согласно которым употребление щелочной воды на протяжении полугода благотворно сказалось на состоянии здоровья нескольких испытуемых: у них нормализовалось артериальное давление, стабилизировался уровень глюкозы и холестерина в крови. Ещё одно исследование ученых из США показало, что щелочная вода способна лечить кислотный рефлюкс, поскольку она превосходно нейтрализует пепсин и желудочный сок.

Активатор KeoSan i-water Portable 600

Где взять качественную щелочную воду, если минерального источника нет под рукой? К счастью, сегодня этот вопрос можно быстро решить благодаря наличию специальных средств. Активатор-ионизатор KeoSan i-water Portable 600 - отличное решение для людей, которые следят за своим здоровьем. Устройство предназначается для производства щелочной воды с уровнем рН 8,5, которая обладает высокими антиоксидантными свойствами.

Покупка такого активатора рекомендуется спортсменам, людям, занимающимся тяжёлым физическим трудом, пожилым и всем, кто хочет помочь своему организму. Аппарат обладает целым рядом преимуществ, которые делают его востребованным товаром:

  • Безопасность и экологичность

Бутылка активатора изготавливается из особого материала - Tritan (тритан) BPA-Free. Он не содержит опасных веществ, способных негативно повлиять на эндокринную систему человеку. И это подтвердили европейский Национальный научный фонд, Министерство здравоохранения.

Японии и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в США.

  • Наличие сменного картриджа

Картридж содержит несколько компонентов, каждый из которых выполняет свою задачу. Так, активированный уголь удаляет из воды тяжёлые металлы, химикаты, болезнетворные микробы и улучшает её вкусовые качества. Турмалиновые шарики ионизируются в воде, обеспечивая ей микрокристаллическую структуру для более лёгкого проникновения в клетки организма. Элван насыщает воду кислородом, помогает выводить из организма ртуть, кадмий и эффективно борется с бактериями, вызывающими различные кожные заболевания. А магний благотворно воздействует на работу сердца, кровеносной системы и укрепляет иммунитет.

  • Грамотно продуманный дизайн

Стильный внешний вид и удобная форма обеспечивают комфорт в процессе эксплуатации активатора. Бутылка не создаёт проблем при открывании, не скользит в руках за счёт наличия силиконовых прокладок, помещается в любую сумку благодаря компактному размеру.

  • Экономия

При регулярном использовании активатора можно сэкономить немало средств на покупке одноразовых стаканчиков и бутилированной воды. Ведь в бутылку можно залить воду из кулера, которую фильтр преобразует и ионизирует без электролиза.

Если вы заботитесь о своём здоровье, желаете очистить организм от вредных веществ, выбирайте активатор-ионизатор KeoSan i-water Portable 600! Он станет для вас источником чистой воды, обладающей высокими антиоксидантными характеристиками. Благодаря этому ваш организм будет медленнее стареть и станет эффективнее противостоять многим недугам.

Перейти к покупке активатора KeoSan i-water