Оплата

Оплата при получении заказа в Москве или Московской области

Оплата осуществляется наличными деньгами в момент доставки, либо при получении товара в пунктах самовывоза СДЭК.

После комплектации заказа наш менеджер свяжется с Вами по контактному номеру телефона и еще раз уточнит всю информацию.

Онлайн оплата заказа банковскими картами Visa, Mastercard, Maestro или МИР

После подтверждения наличия выбранного вами товара, на указанный при оформлении заказа e-mail или номер телефона поступит ссылка для оплаты заказа. Пройдя по ссылке, вы будете перенаправлены на защищенную страницу оплаты сервиса Яндекс Касса.

Оплатить заказ необходимо в течение 3 дней с момента получения ссылки на оплату. По истечении этого срока, если оплата по заказу не поступила - заказ будет отменён.

Оплата заказов с других городов России

Пункты самовывоза СДЭК или Boxberry

Оплата осуществляется наличными деньгами или банковской картой при получении товара в пункте самовывоза.

Почта России 1-ый класс или курьерская служба EMS

Посылки отправляются после 100 % предоплаты.

Заказы хранятся в течение 3 суток, если оплата не получена, заказ автоматически аннулируется. Заказ отправляется на следующий день после его оплаты (кроме выходных дней).

После отправления заказа, на электронную почту поступит сообщение содержащее трек-номер посылки для отслеживания статуса доставки на официальном сайте почты России или СДЭКа.

Безналичный расчет для юридических лиц

Если товар покупается организацией или ИП то оплата производится по счету банка, который вам выставит менеджер, обрабатывающий ваш заказ.

После выставления счета на оплату заказанный товар резервируется на срок 3 дня. Если информации об оплате счета не поступает в этот срок бронь снимается, счет аннулируется. Возможно продление срока оплаты счета, для этого обратитесь к менеджеру магазина.