Совершенный уход за волосами от LADOR

Интернет-магазин EcoAsia.ru

Здоровые пышные волосы – мечта каждой девушки, однако плохая экологическая обстановка, загрязненный воздух, жесткая вода, неправильный образ жизни приводят к тому, что мы не знаем, как улучшить наш внешний вид. Сегодня все чаще девушки обращаются за помощью к трихологам и другим специалистам в специализированные клиники.

Дорогостоящее лечение безусловно приносит результат, тем не менее эффект от процедур имеет краткосрочный характер. После того как вы прекращаете врачебную терапию по восстановлению волос через некоторое время проблемы снова возвращаются.

С какими трудностями в поддержании красоты волос сталкиваются девушки?

Все больше жалоб поступает на выпадение волос, тусклый цвет, ломкость локонов, секущиеся кончики. В салонах красоты вам могут предложить мезотерапию, лазерное лечение кожи головы, дарсанваль, озонотерапию, криотерапию, плазмолифтинг, карбокситерапию, лечение специальными препаратами, которые пробуждают спящие волосяные луковицы.

Перечислять салонные процедуры можно бесконечно, только вот гораздо проще сэкономить и потратить деньги на восстанавливающую косметику для волос, которая постепенно улучшит состояние ваших локонов и полностью устранит причину возникновения проблем.

Спасаем волосы с новым профессиональным уходом LADOR

Корейская косметика LADOR используется в ведущих салонах красоты Европы и США. Почему мы так долго не слышали о существовании универсального средства по уходу за волосами? Почему мы так долго тратили деньги на восстанавливающие процедуры? Все просто - владельцам салонов красоты не выгодно, если вы узнаете, что вылечить свои волосы можно в домашних условиях.

В состав косметических средств для волос не входят силиконы, парабены и другие вредные вещества, которые утяжеляют волосы, быстро делают их грязными и неприглядными. На нашем сайте представлены: шампуни, кондиционеры, бальзамы, маски, филлеры для полного восстановления поврежденной структуры волос, средства для ламинирования в домашних условиях. Согласитесь, не зная о существовании такого бренда, вы бы продолжали ходить в парикмахерскую и тратить деньги на временный эффект.

С этого момента вам больше не нужно искать панацею для ваших волос. Благодаря профессиональному комплексному уходу от LADOR вы самостоятельно сможете восстановить красоту и вернуть жизненную силу своим локонам.

В состав косметики Lador входят:

  • Кератин – белок, из которого состоит 80% волоса. С появлением повреждений из-за чрезмерного использования термической укладки защитный слой повреждается, и белковая структура постепенно разрушается. Это приводит к сухости, ломкости и невозможности отрастить длинные волосы. Кератин в составе косметики полностью восстанавливает структуру волоса, придает блеск, гладкость, способствует более длительному сохранению цвета после окрашивания.
  • Коллаген обеспечивает упругость и гибкость волос, ногтей, суставов, а также поддерживает тургор кожи. С возрастом выработка коллагена в организме снижается, это приводит к потускнению волос и увяданию кожных покровов. Коллаген поддерживает достаточный уровень влаги в волосах, устраняет статическое электричество, ликвидирует секущиеся кончики.
  • Аминокислоты – строительный материал белка. При частом окрашивании, использовании выпрямляющего утюжка или плойки структура волоса повреждается, твердый защитный слой разрушается, и локоны просто ломаются на ваших глазах. Благодаря аминокислотам в составе косметики LADOR вы полностью исключите причину появления этой проблемы. Волосы будут расти крепкими и здоровыми.
  • Экстракты трав помогают вернуть волосам ухоженный вид, наполняют кудри витаминами и полезными микроэлементами. В составе растений содержатся антиоксиданты – вещества, которые нейтрализуют негативное воздействие неблагоприятной экологической обстановки. Тяжелые металлы и известь, содержащиеся в воде больше не смогут навредить вашим волосам.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены самые популярные и эффективные средства для восстановления волос LADOR. Заказав косметику по интернету, вы в течение нескольких дней получите сертифицированное профессиональное средство, и избежите приобретения подделки.

Наша компания является официальным представителем корейского бренда LADOR в России. Теперь получить профессиональный уход за волосами стало возможно, не выходя из дома, и не прибегая к услугам салонов красоты.

Перейти к покупкам

корейская косметика lador филлер