Шампуни La Miso

Польза от природы

Серия шампуней и кондиционеров La Miso – это эффективные решения для различных типов волос и кожи головы. Это формулы, не содержащие вредных пенообразователей (сульфатов, силиконов) и консервантов (парабенов). В качестве моющей основы – натуральные аналоги сульфатов, в числе которых:

  • кокосульфат (кокосовое масло);
  • кора мыльного дерева;
  • сульфосукцинат (нетоксичная соль янтарной кислоты).

Шампуни бренда La Miso не вызывают дерматитов, не приводят к ослаблению и потере волос. Средства рекомендованы к постоянному применению, успешно восстанавливают волосы после агрессивного воздействия. И немаловажный факт: выбирая безвредные синтетические и целебные природные ингредиенты, вы проявляете заботу об окружающей среде.

Возвращаем красоту и здоровье

Шампуни La Miso имеют приятный, ненавязчивый аромат, комфортны для кожи головы. В дополнение к ним рекомендованы кондиционеры той же линейки – их можно использовать и как маски. Постепенно, при регулярном уходе, ваши волосы становятся свежими, увлажнёнными, мягкими, более гладкими, приобретают пышность и естественный блеск.

Выберите активные компоненты в зависимости от своих потребностей:

Натуральный шампунь La Miso не образует пышной пены, иногда, чтобы устранить сильные загрязнения, нужно надавить на дозатор флакона пару раз. Эффект тоже проявится не сразу. Это связано с тем, что волосы должны восстановить собственный защитный слой (когда-то заменённый на силиконовую плёнку, не пропускающую питательные вещества), а кожа головы – водно-жировой баланс.

Косметика без вредных добавок – не модное веяние, а необходимость. Пусть ваши волосы станут здоровыми, блестящими и густыми с уникальными шампунями от La Miso.

корейский шампунь для волос la miso