Новая линия средств для волос от корейского бренда La Miso: шампунь и кондиционер на основе экстракта корня красного корейского женьшеня!

Концепция бренда «La Miso» проста: использование только натуральных и максимально эффективных компонентов для создания качественных продуктов, отвечающих всем предъявляемым требованиям и стандартам современной косметической индустрии и воспроизводящим самые передовые инновационные технологии.

Ключевым компонентом данной линии средств является экстракт корня красного корейского женьшеня, свойства которого на протяжении уже нескольких тысячелетий применяются в медицине, как сильнейший адаптоген. Красный корейский женьшень богат витаминами группы B, сапонинами, гликозидами, флавоноидами, энзимами, антиоксидантами, органическими кислотами и аминокислотами.

Активная формула шампуня мягко очищает, удаляя различные загрязнения с волос и кожи головы. Экстракт корня красного корейского женьшеня бережно ухаживает за кожей головы, увлажняя, питая и повышая кожный иммунитет. Благодаря антибактериальному и противовоспалительному действию красного женьшеня шампунь препятствует появлению зуда и перхоти. Шампунь и кондиционер из данной линии в тандеме - улучшают кровообращение, препятствуют выпадению и стимулируют рост волос, делая их не только  здоровыми и густыми, но и продлевая жизненный цикл волоса.

Данная программа ухода за волосами создана для того, чтобы эффективно, безопасно и бережно решать косметологические проблемы для поддержания комфорта кожи головы и безупречного состояния Ваших волос!

Шампунь с экстрактом красного женьшеня La MisoКондиционер с экстрактом красного женьшеня La Miso