Wild Ferns - пожалуй лучшая косметика премиум класса.

История Wild Ferns

Натуральные средства для ухода за кожей из Новой Зеландии

Являясь последней открытой страной на земле, Новая Зеландия до сих пор представляет собой природный заповедник. Более трети земель Новой Зеландии – это нетронутая цивилизацией дикая природа. Устремляющиеся ввысь горы касаются неба, прозрачные и чистые реки несут свои воды в море, волны Тихого океана омывают залитые солнцем пляжи, в обширных тропических лесах произрастают уникальные растения, обладающие потрясающими биоактивными свойствами.

Новая Зеландия – это наше вдохновение. Для создания линии продукции Wild Ferns нам не нужно путешествовать по миру в поисках секретных ингредиентов и рецептов. Мы черпаем наше вдохновение в Новой Зеландии. Продукция Wild Ferns является уникальной и подлинной, с особыми отличительными элементами – так же, как наша страна.

Уникальные компоненты. Каждый продукт в линии Wild Ferns содержит в своем составе уникальный компонент, который можно найти только в Новой Зеландии. При производстве своей продукции мы используем мёд и масла чайного дерева Манука, Киви, термальную грязь. Все эти компоненты обеспечивают роскошный уход за вашей кожей, увлажняя, омолаживая и оздоравливая ее. Когда Вы отрываете какой-либо продукт Wild Ferns, приятный аромат напоминает о том, что Вы ухаживаете за собой с помощью нежных даров природы.

Вам понравятся средства по уходу за кожей Wild Ferns. Все средства ухода за кожей Wild Ferns изготовлены с особой заботой в Новой Зеландии. Они не проходят тестирование на животных и представлены в экологически чистой упаковке. Также нашей философией является получение наиболее важных наших компонентов из натуральных, возобновляемых источников, благодаря чему мы можем внести наш вклад в сохранение и защиту чистой, зеленой и уникальной страны, которой является Новая Зеландия.

Качество, которому Вы можете доверять

Линия продукции Wild Ferns берет начало в Parrs Products – семейном предприятии, которое изготавливает качественные средства ухода за кожей более 20 лет. Мы с гордостью выражаем дух Новой Зеландии во всем, что мы делаем. Наслаждайтесь нетронутой чистотой Новой Зеландии, пользуясь опытом Wild Ferns по роскошному уходу за кожей.