Косметика Daeng Gi Meo Ri для ухода за волосами

На Российском рынке существует множество препаратов для волос, однако не все они оказывают действенный результат, а некоторые даже могут вызвать аллергические реакции. С появлением в продаже корейской косметики Daeng Gi Meo Ri женщины могут забыть о поисках дорогостоящих средств для улучшения роста волос и о специальных косметических процедурах.

Уникальные косметические продукты от производителя Doori Cosmetics занимают лидирующие позиции среди лучших средств для волос. Благодаря натуральному составу косметика Daeng Gi Meo Ri не имеет побочных эффектов, не утяжеляет волосы и производит превосходный ухаживающий эффект.

Состав косметики по уходу за волосами Daeng Gi Meo Ri

Состав косметики по уходу за волосами Daeng Gi Meo RiВ состав средств входит сбалансированный набор природных компонентов. Рецепты красоты основаны на восточных целебных травах. Рассмотрим подробнее, из чего состоят косметические средства бренда Daeng Gi Meo Ri:

  • Экстракт корня женьшеня. Данный элемент является основополагающим веществом всех ухаживающих средств за волосами данного бренда. Женьшень улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, тем самым избавляя от перхоти и улучшая рост волос. Стимулирование кровообращения способствует поступлению полезных веществ в волосяную луковицу и укрепляет волосы.
  • Экстракт дерева моринги обладает антиоксидантным эффектом, глубоко очищает волосы, увлажняет и питает их изнутри. Растение обладает противовоспалительным эффектом и эффективно борется с признаками псориаза и себореей. Уникальные свойства дерева устраняют ороговевшие участки кожи и способствуют быстрой регенерации клеток.
  • Экстракт чайного дерева применяется для лечения воспалительных процессов. Благодаря антибактериальному эффекту можно быстро избавиться от перхоти и восстановить поврежденную структуру волос. Вытяжка из чайного дерева также способствует нормализации работы сальных желез, волосы надолго сохраняют свою чистоту и свежесть.
  • Экстракт шелковицы предотвращает выпадение волос и пробуждает спящие луковицы. Вещество регулирует синтез меланина в волосах и препятствует появлению преждевременной седины. Шелковица избавляет от секущихся кончиков и наполняет волосы кератином, который является основой волоса.
  • Экстракт авокадо применяют для придания блеска и гладкости волосам. Витамины, содержащиеся в авокадо, оказывают укрепляющее воздействие. Аминокислоты обволакивают волос по всей длине, запечатывая поврежденные участки.
  • Экстракт шиповника и алоэ снабжают кожу головы всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Волосы становятся упругими и прочными.

Daeng Gi Meo Ri не содержит парабенов и силикон. Целебная формула проникает глубоко в волос и восстанавливает его изнутри.

Разновидности средств для волос Daeng Gi Meo Ri

Волос человека состоит из трех частей:

  1. Медула - сердцевина.
  2. Кортекс - средний слой волоса.
  3. Кутикула - внешний слой волоса.Образование меланина образуется в кортексе.

Срединный слой отвечает за эластичность и прочность. Из-за температурного воздействия и частого расчесывания кортекс растягивается, пересыхает и становится хрупким. Кутикула представляет собой чешуйки, которые защищают кортекс от пересыхания.

Под воздействием неблагоприятных природных факторов, загрязнения окружающей среды, многочисленных термических воздействий в виде фена, плоек и других приборов для укладки волосы становятся безжизненными и тусклыми. В линейке средств по уходу за волосами имеются специальные ухаживающие масла и кондиционеры после мытья головы. Препараты наносятся по всей длине волоса. Целебные микрочастицы проникают через поврежденные чешуйки кутикулы внутрь кортекса и восстанавливают эластичность и здоровье срединного слоя. Затем полезные масла выравнивают структуру кутикулы и запечатывают чешуйки, что обеспечивает идеальную гладкость и блеск.

Шампуни Daeng Gi Meo Ri отличаются от косметических средств других брендов тем, что они способны раскрывать чешуйки волоса и глубоко проникать внутрь для восстановления структуры волоса.

Где приобрести продукцию по уходу за волосами Daeng Gi Meo Ri?

Купить косметические средства Daeng Gi Meo Ri по доступной цене можно на официальном сайте распространителя www.EcoAsia.ru. Приобретая товар по интернету, вы экономите финансы и свое время на поиски нужного препарата. На нашем сайте вы можете получить исчерпывающую информацию о каждом изделии, и выбрать оптимальный вариант.

Доставка осуществляется курьерской службой нашего магазина. Для оформления заказа заполните форму с контактной информацией и дождитесь звонка оператора.

Приятных покупок!