Korea Ginseng Corporation: всемирно известный лидер женьшеня

07 февраля 2020

Наша миссия

Сделать каждый день Вашей жизни ярче, привнося в нее лучшее от Красного Корейского Женьшеня, выращенного и отобранного в наших лучших традициях, для поддержки Вашего здоровья. Мы делаем все для наших клиентов. Мы помогаем брать от жизни больше.

Корейская корпорация женьшеня (Korea Ginseng Corporation) имеет богатую историю и знания, накопленные более чем за 118 лет своего существования.

На данный момент KGC - всемирно известная и уважаемая компания, филиалы которой расположены по всему миру.

Благодаря такой богатой и длительной истории существования корпорации, женьшень производства KGC имеет самое высокое качество на мировом рынке, какое только возможно.

Секрет успеха Korea Ginseng Corporation

Cheong Kwan Jang (Чонг Кван Джанг) - торговая марка продукции корейского женьшеня, производимая компанией Korea Ginseng Corporation. Дословный перевод с корейского: «продукты, изготовленные в соответствии с законодательством на сертифицированных государством фабриках». Мы не только самый надежный и заслуживший доверие поставщик женьшеня с многолетней историей, но и самый уважаемый производитель. Благодаря этому, KGC на сегодняшний день присутствует во многих странах мира, а наши главные офисы расположены в США, КНР, Японии и Тайване, Южной Корее, в то время как наши филиалы присутствуют в более чем 60 странах.

Мы занимаем большой сегмент рынка не только в Азии, но и в Европе, и на Среднем Востоке.

Продукты KGC были первыми на рынке корейских продуктов для здоровья, которым представилась честь быть представленными на полках уважаемого универмага Harrods в Лондоне.

В 2009, наш бренд был удостоена сертификата GMP в Саудовской Аравии, тем самым установив неоспоримую репутацию Korea Ginseng Corporation как мирового лидера в производстве премиального красного женьшеня.

Почему стоит выбрать именно Korea Ginseng Corporation?

Наша история уходит корнями в глубокую древность. С тех самых времен и по сей день истинной целью Korea Ginseng Corporation является полная самоотдача ради здоровья клиентов. Изначально существовавшая как Корейская корпорация табака и женьшеня (1899), Korea Ginseng Corporation существует уже почти 120 лет.

Ценности Korea Ginseng Corporation устанавливают стандарты по-настоящему элитного продукта на рынке диетических добавок. Поддерживая высокие стандарты качетства продукции, Korea Ginseng Corporation удалось стать лидером, самым надежным и уважаемым производителем женьшеня в Азии.

Краткая история KGC

В 1899 году корейское правительство создало организацию, целью которой было развитие национальной индустрии женьшеня. Эта правительственная организация стала прародителем бренда Cheong-Kwan-Jang.

  • 1899 – 1952 Начало великого пути

1899 год ознаменовал начало истории красного корейского женьшеня. В этом году была открыта фабрика Samjungkwa, родоначальник Korea Ginseng Corporation.

  • 1956 – 1978

Приобретение статуса монопольного офиса Samjungkwa дало новый толчок индустрии красного корейского женьшеня. После постройки фабрики, у индустрии появилась возможность экспортировать продукцию в другие страны, среди которых Тайвань, Гонконг и Таиланд. Опираясь на успех приобретенный в этих странах, в 1978 была построена фабрика корейского женьшеня - на тот момент, наибольшая в мире.

  • 1981 – 1995 Развитие на международном рынке

Красный корейский женьшень взорвал мировой рынок, что привело к ошеломляющем уровням экспорта в $100 миллионов в 1978 году. Позже, монопольный офис был преобразован в Корейскую Монопольную Корпорацию, после преобразовавшуюся в Корейскую Корпорацию Табака и Женьшеня (KT&G), родоначальника компании - Korea Ginseng Corporation (KGC). В 1991, KT&G открыли филиал в Гонконге, тем самым проложив начало успешного развития на международной арене.

  • 1999 – 2003 Новая глава

В 1999, Korean Ginseng Corporation отделилась от KT&G, предприняв тем самым свой первый шаг как самостоятельная компания в индустрии продуктов для здоровья. Стремление KGC к полной автономности в совокупности с преданностью их ключевому продукту, женьшеню, давало все шансы на успех этому смелому решению.

  • 2004 – 2012 Успешный запуск франшиз

С самого начала в 2004 году, Korea Ginseng Corporation неустанно заботится о здоровье своих клиентов. Благодаря безусловному доверию наших клиентов, Korea Ginseng Corporation стали успешной ячейкой на рынке и четко установили свою позицию премиального бренда красного корейского женьшеня. Компания стремится к созданию имени мирового бренда в индустрии продуктов для здоровья.

  • 2013 – Сегодня

Скачок вперед к позиции бренда с мировым именем в индустрии продуктов для здоровья.

Удостоверившись в успехе наших франшиз, KGC и CheongKwanJang приложили массу усилий чтобы наладить взаимодействие и предстать обновленным брендом в индустрии продуктов для здоровья на мировой арене.

Korea Ginseng Corporation не стоит на месте

На протяжении всего периода роста женьшеня, он требует к себе особого ухода, с момента посадки до его кропотливой и тщательной обработки. Тестирование безопасности и качества продукции Korean Ginseng Corporation является приоритетом, и состоит из семи этапов, в то время как каждый корень проходит сотни индивидуальных критериев отборки. Кроме того, мы строго следуем рекомендациям Korean Good Manufacturing Practice (KGMP) в процессе производства.Korea Ginseng Corporation гарантирует качество на всех этапах производства. Имени этого премиального бренда доверяют клиенты уже более ста лет.

Такой подход требует больших усилий при взращивании и уходе, но в результате является гарантией высочайшего качества. Даже с нашими существующими стандартами мы не останавливаемся, а наоборот, повышаем планку для того, чтоб удостовериться в неизменном качестве наших продуктов. Мы признаны лучшими в мире, брендом, которому можно доверять. С 2006 года, когда мы были удостоены сертификации EuroMonitor. Замену качеству такого уровня найти попросту невозможно.

Благодаря качеству продукции, вы почувствуете реальную разницу в состоянии Вашего здоровья.

Компания получала 4 года подряд Гран-при как самая надежная компания в индустрии здорового питания в Южной Корее.

KGC год за годом неизменно остается топовым брендом в категории здорового питания.

Натуральность

Этот аспект даже не обсуждается, когда речь идет о наших продуктах. KGC полностью посвятили себя изготовлению продуктов из натурального корейского женьшеня, и культивируемого в уникальных климатических условиях Корейского полуострова. В отличии от большинства диетических добавок, зачастую включающих в себя синтетические компоненты, KGC дает своим клиентам лучшее от природы.

Традиции

На то, что KGC существует уже более 110 лет, есть свои причины. Мы были первыми, кто смог увидеть потенциал корейского женьшеня как продукта для здоровья, и мы же были первыми, кто отточил технологии производства, хранения и транспортировки. Мы гордимся своей историей, и наша задача не только сохранить эти традиции, но и поделиться ими с людьми, которые еще не знакомы с красным корейским женьшенем KGC.

Знания

KGC на постоянной основе сотрудничает с учеными, чтобы еще детальнее изучить свойства красного корейского женьшеня, тем самым устанавливая стандарты в исследованиях этого растения, и приводя неоспоримые доказательства его эффективности.

Инновации

KGC ставит контроль качества превыше всего. Контроль качества включает 293 теста, от определения качества почвы до подтверждения качества конечного продукта. Мы всегда начеку, и готовы адаптироваться к новым технологиям производства, которые позволяют получать больше от корня женьшеня. Более 140 научных сотрудников в данный момент работают в нашем научно-исследовательском центре, и приблизительно пятая часть нашей ежегодной прибыли вкладывается в исследования.

Мы делаем все, что в наших силах, для постоянного саморазвития и ради наших клиентов, и мы рады помогать им брать от жизни больше.

Кorea Ginseng Corporation – ведущий бренд продукции из корейского женьшеня мирового класса

Кorea Ginseng Corporation широко известен более, чем в шестидесяти странах по всему миру. Среди этих стран Китай, Тайвань, Япония, США и Канада. Кorea Ginseng Corporation остается брендом №1 в мире уже более десяти лет. Это было подтверждено независимым агентством «Euromonitor International», специализирующимся на исследовании мирового рынка.

Наша цель - Ваше здоровье. Наша миссия - делать Вашу жизнь лучше, а здоровье - крепче, предлагая только высококачественную продукцию. Вся продукция в нашем интернет-магазине имеет соответствующие сертификаты и отвечает международным стандартам качества.

Перейти к покупкам