Как за 3 месяца помолодеть на 10 лет?

Очевидно, что молодость и старость – это проявления времени, вот только почему-то некоторые стареют медленно и сохраняют молодость, энергию и здоровье до 50-60 лет, а некоторые уже в 30 лет выглядят на 10-20 лет старше своего возраста, чувствуя себя соответствующе тому, как они выглядят. И наследственность здесь играет очень маленькую роль – не просто второго плана, а роль никому не запоминающегося персонажа из массовки.
Обновление клеток и состояние кишечника.

Клетки человеческого тела обновляются с определенной периодичностью – от 5 до 300 дней. К примеру, клетки мышц обновляются каждые 2 месяца, а клетки кожи – каждые 28 дней. Даже клетки крови сменяют друг друга раз в 7-120 дней (до 4-х месяцев), в зависимости от типа самих клеток. Так почему же мы стареем несмотря на то, что наше тело постоянно обновляется? Почему бы нам не оставаться с такой же молодой и гладкой кожей, с подтянутыми мышцами, со здоровыми и блестящими волосами, красивой улыбкой и телом, полным энергии и тонуса?

Ответ таков: из загрязненного кишечника через кровь по всему телу разносятся не только полезные вещества, но и вредные токсины, что приводит к недомоганию, а потом и ко множеству болезней. Образование новых клеток происходит не из хороших «стройматериалов», а из старых поеденных древесными жуками бревен, дом из которой прослужит от силы пару лет, пока не рассыплется из-за дождей, ветра и тех самых жуков (токсинов).
Как чистый и здоровый кишечник превращается в проблему №1?

Всё дело в том, что с течением жизни кишечник начинает накапливать непереваренную и невыведенную пищу, которая, оставаясь на его стенках, начинает мешать его нормальной работе и выделять вредные токсины, потихоньку отравляя организм. Тяжелая пища, недостаток овощей и фруктов, витаминов и минералов, лекарства и алкоголь, консервированные, жареные и подвергшиеся слишком сильной обработке продукты питания, а также переедание и недостаточно подвижный образ жизни ведут к тому, что кишечник всё хуже и хуже начинает справляться со своей работой, словно уставший бухгалтер начинает всё медленнее перебирать и обсчитывать постоянно увеличивающуюся кипу бумаг и отчетов, совершая ошибки и терпя нападки налоговой.

Здоровый кишечник населяет полезная микрофлора, которая с увеличивающимися загрязнениями постепенно исчезает, оставляя вместо себя вредных бактерий.
Нисходящая спираль: от проблем с кишечником до проблем со здоровьем.

Это похоже на нисходящую спираль или штопор в авиации (в самом начале падение медленное, а круги большие, но чем ближе к земле приближается самолет, тем меньше круги и тем быстрее приближается земля). Другими словами, одна проблема тащит за собой другую, и чем хуже обстоят дела, тем больше вероятность того, что скоро будет еще хуже. Сначала небольшая тяжесть в животе, редкие проблемы со стулом, тяжесть в животе, небольшие проблемы с кожей и волосами и легкая усталость. При этом в кишечнике накопилось лишь небольшое количество шлаков. Потом, из-за усталости активный образ жизни сменяет пассивный, витамины и другие важные питательные вещества перестают усваиваться в нужных количествах, их перестает хватать, и организм требует всё больше и больше пищи, которую всё труднее переваривать, усваивать и выводить её остатки. Из-за малоподвижного образа жизни и обильной еды кишечник уже не так справляется со своей работой и в нём продолжают накапливаться шлаки, а токсины, которые исходят от шлаков, ведут к тому, что кожа портится, волосы становятся тусклыми, появляются морщины и круги под глазами, цвет лица становится тусклым, а тело вялым, и это только внешние проявления этого. Вот она – старость, в каком бы возрасте она не пришла. Но, не всё так плохо, когда знаешь причину! Зная, что лежит у истоков плохого самочувствия и неудовлетворительного здоровья и внешнего вида, можно решить проблему!
Решаем проблему, вырывая сорняк с корнем!

Очищению кишечника и здоровому питанию уделяется много внимания. Существует множество направлений в питании – вегетарианство, раздельное питание, разгрузочные дни, и всё это используется в целях здоровья и приносит хорошие плоды. Даже врачи «садят» человека на диету и прописывают определенный режим в питании, в особенности при болезнях кишечника и желудка. Таким образом, питание – это отдельная сторона вопроса здоровья нашего желудочно-кишечного тракта в частности и здоровья и молодости нашего тела в общем.

Другая сторона вопроса молодости и здоровья – это помочь кишечнику очистится и вернуть здоровую микрофлору. И в этом очень важную помощь оказывает Лактис 5.
Природный продукт, который останавливает нисходящую спираль болезней.

Лактис 5 – это биологический, 100% натуральный продукт, экстракт брожения молочнокислых бактерий, получаемых из соевого молока, с добавлением минеральной воды, лимонной и молочной кислоты. Соевое молоко в свою очередь не содержит ни пестицидов, ни элементов органических удобрений, и является экологически чистым и полностью природным сырьем.


Употребление Лактиса оказывает благоприятный эффект на кишечник – он стимулирует развитие полезных бактерий, тем самым запуская процессы очищения и нормализации его деятельности. Пища лучше усваивается (переваривается и всасывается), а соответствующие мышцы начинают лучше способствовать опорожнению кишечника. Благодаря процессам очищения кишечника кровь становится чище, полезные вещества в больших количествах поступают в клетки и ткани, старые клетки заменяются здоровыми и сильными новыми клетками.
Почувствуйте эффект на себе: молодость, здоровье и энергия!

Начиная принимать Лактис, можно заметить, что нормализовался стул и другие изменения. Это значит, что данный продукт начал работать. Энергии стало больше, состояние кожи стало лучше, настроение поднялось, простуд стало меньше. В среднем положительные результаты приходят не сразу (ведь Лактис – не лекарство, выпил и сразу эффект). Лактис 5 – природный продукт, и его эффект имеет накопительный характер – чем дольше принимать этот препарат, тем лучше здоровье и тем больше энергии. Закончить прием Лактиса через месяц, когда, например, нормализовался стул и улучшилось состояние кожи, - это очень недальновидно. Ведь из-за того, что на обновление клеток требуется время, желательные изменения при приеме этого продукта становятся заметными невооруженным глазом в среднем через 3 месяца.

Принимать или не принимать?

Лактис – это продукт, не имеющий аналогов. Если бы кефир или йогурт могли давать такой же результат, то никто бы не имел проблем со здоровьем. В данном продукте используется самый оптимальный вид молочнокислых бактерий – их экстракт, и именно он лучшим образом влияет на родную микрофлору кишечника и желудка;
Это полностью натуральный, экологически чистый продукт, от которого не возникает никаких побочных эффектов (что касается вреда, то это все равно что пить ключевую воду, только в нашем случае эту ключевую воду можно сравнить с «живой водой» из детских сказок);
Множественные исследования врачей и создателей этого продукта подтверждают и доказывают его эффективность;
Не попробовав на себе, однозначно никогда не почувствуешь тех положительных изменений в самочувствии и состоянии здоровья, которые может принести Лактис 5;
И это хорошее вложение средств в самого себя, ведь сколько денег пожилые и старые люди тратят на лекарства, и сколько дохода было недополучено из-за плохого настроения, больничных и усталости, и скольких удовольствий лишают нас болезни и внезапные простуды…

Приобрести 
Лактис Лактобактерии Вы можете в нашем интернет магазине по низкой цене и с бесплатной доставкой!