Daigo Lux - лучшее средство для повышения иммунитета и восстановления пищеварения

13 марта 2020

С древних времен нам известно о пользе кисломолочных бактерий, которые содержатся в кефире, йогурте и сметане. Благодаря таким продуктам микрофлора кишечника приходит в норму, исчезает вздутие живота, устраняются боли и другие неприятные симптомы, связанные с дисбактериозом.

Опасности, которые нас поджидают из-за неправильной работы кишечника

По мнению ученых, большинство болезней возникает из-за неправильной работы кишечника и снижения местного иммунитета. Нарушения состава микрофлоры кишечника или дисбактериоз может привести к появлению тошноты, неприятному запаху изо рта, резкому снижению или набору веса, ухудшению работы выделительной системы, нарушению работы сердечно-сосудистой системы.

По утверждению врачей, дисбактериоз может послужить причиной появления следующих заболеваний:

  • ОРВИ, ОРЗ – сниженный иммунитет не способен противостоять инфекциям, поэтому человек начинает часто болеть;
  • хронический тонзиллит, ларингит, гайморит – частые простудные заболевания могут вызвать переход сопутствующих недугов в хроническую форму;
  • грибковые заболевания, герпес – сниженный защитный барьер организма не справляется с негативными внешними факторами и грибковые инфекции с большей вероятностью активизируются в организме;
  • авитаминоз – в больном кишечнике витамины и полезные микроэлементы не усваиваются в должной мере, это приводит к дефициту витаминов, что в свою очередь станет причиной возникновения опасных осложнений;
  • пародонтоз, кариес, гингивит и другие стоматологические заболевания – нарушенная микрофлора кишечника сказывается на всех слизистых организма;
  • гастрит, язва желудка, онкологические заболевания – несвоевременное лечение дисбактериоза может нанести непоправимый ущерб организму, так как слишком большое количество токсинов начинает отравлять все жизненно важные системы.

От чего снижается иммунитет?

К основным причинам снижения иммунитета и появления дисбактериоза относятся:

  • несбалансированное питание – злоупотребление жирной и острой пищей повреждает стенки пищевода, желудка и кишечника, что приводит к появлению микротравм и воспалительных процессов на слизистой;
  • кишечные инфекции – вредоносные микроорганизмы разрушают естественную микрофлору, образуя множество токсичных веществ, которые отравляют кровь, и мгновенно снижают иммунитет;
  • длительный прием антибиотиков и гормональных препаратов – нарушение естественного ритма приводит к тому, что функция выработки полезных бактерий снижается, организм перестает самостоятельно бороться с вредными микроорганизмами;
  • лучевая и химиотерапия – процедуры подобного рода очень сильно подрывают защитные силы организма, в период реабилитации важно принимать пребиотики и другие средства, способствующие повышению иммунитета;
  • злоупотребление вредными привычками – алкоголь и табак поставляют в организм вредные вещества, которые увеличивают риск появления хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы, суставов, органов пищеварения.

Как восстановить иммунитет и правильную работу кишечника?

Терапия должна включать в себя прием средств, способствующих снижению количества вредоносных бактерий в кишечнике. Требуется прием препаратов, которые восстанавливают процессы кишечного всасывания и пищеварения, повышают иммунитет, восстанавливают нормальную моторику кишечника. Помимо лекарств, следует придерживаться диеты и исключить из рациона продукты, способствующие газообразованию и регулярно принимать кисломолочные бактерии.

Инновационная разработка японских ученых Daigo Lux является продуктом брожения молочных бактерий. В составе содержится 16 штаммов лактобактерий. Дополнительная стадия ферментации по особой технологии увеличивает действие препарата в несколько раз.

Преимущества напитка Daigo Lux

В отличие от обычных кисломолочных продуктов в состав напитка входит высокая концентрация активных веществ. В магазине покупатели часто не задумываются над сроками годности при покупке кефира или йогурта, а ведь любой отход от нормативов по санитарным нормам может нанести непоправимый вред здоровью. Употребление просроченных кисломолочных продуктов приводит к тяжелому отравлению.

Препарат Daigo Lux не содержит живых бактерий, а только их концентрат. Это значит, что напиток абсолютно безопасен, не может испортиться и приносит только пользу. Еще одним преимуществом является экономичный расход. Одной упаковки вам хватит на 4-месячный курс лечения. В комплектацию входит мерный флакончик, поэтому напиток удобно брать с собой в путешествие.

В состав препарата не входят продукты животного происхождения, ГМО, искусственные красители, консерванты и сахар. Напиток не вызывает аллергических реакций и быстро восстанавливает иммунитет.

Какие проблемы решает Daigo Lux?

Курс лечения способствует избавлению от множества недугов:

  • устранение хронической усталости;
  • избавление от частых головных болей;
  • восстановление микрофлоры кишечника;
  • тонизирующий эффект;
  • улучшение концентрации внимания;
  • нормализация веса;
  • выведение шлаков и токсинов;
  • улучшение состояния кожи, волос и ногтей;
  • стимулирование обмена веществ;
  • ускорение регенерации клеток;
  • всеобщее омоложение организма;
  • профилактика язвенных болезней;
  • лечение стоматита;
  • защита от появления полипов толстой кишки.

Регулярное употребление напитка восстанавливает защитные силы организма, нормализует правильный объем полезных бактерий в кишечнике, облегчает работу печени и почек, очищает кровь, укрепляет сосуды, снижает возможность появления аллергии, улучшает всасываемость полезных веществ и витаминов, облегчает работу сердечно-сосудистой системы.

Как применять?

Для восстановления иммунитета, избавления от хронических заболевания и полного очищения организма следует принимать по 1-2 мл активного вещества в сутки. С помощью специальной мерной пипетки разведите нужное количество напитка в воде и выпейте медленными глотками. Принимать средство рекомендуется за полчаса до завтрака.

Помните, что дисбаланс микрофлоры кишечника вызывает преждевременное старение организма. Своевременное лечение дисбактериоза и поддержание иммунитета с Daigo Lux улучшит ваше самочувствие и подарит долголетие.

купить дацго люкс японские лактобактерии