Новая линия корейской косметики Atopalm - Real Barrier

MLE – это многослойная эмульсия, которая воспроизводит слоистую структуру кожи и быстро и эффективно восстанавливает её барьерную функцию.
Серия средств RealBarrier содержит комплекс компонентов, которые успокаивают, восстанавливают и защищают чувствительную и сухую  кожу.
  • Пантенол увлажняет кожу, повышает её гладкость  и эластичность, борется с  повреждениями, вызванными внешними факторами. Стимулирует регенерацию тканей, нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон.
  • Мадекассосид (экстракт центеллы азиатской) оказывает регенерирующее и смягчающее воздействие, укрепляет стенки капилляров, нормализует водно-жировой баланс кожи и стимулирует процесс эпителизации.
  • Аллантоин (экстракт из листьев и корней камфоры) обладает противомикробным и противовоспалительным действием. Он стимулирует регенерацию тканей, смягчая и увлажняя. Аллантоин является незаменимым средством для сухой и чрезмерно чувствительной кожи, снимает раздражение и улучшает защитные функции.
Серия содержит арома-комплекс для облегчения стресса, которому подвержена чувствительная кожа: корень ветивера помогает избавиться от накопленного за день стресса, лаванда успокаивает и помогает расслабиться, апельсина обладает ярким насыщенным фруктовым запахом который положительно влияет на повышение эмоционального уровня.